Артикул: YZF34-45-P
Электродвигатель Weiguang YZF34-45-P с экранированными полюсами
Под заказ
Есть вопросы? Пишите:
MAX
Категория: YZF-P
Описание двигателей Weiguang YZF с экранированными полюсами
  • Двигатели YZF однофазные с номинальным напряжением 220~240V, 50/60Hz или 110~120V, 60Hz;
  • Применяются в радиаторах, испарителях и другом оборудовании охлаждения;
  • Выходная мощность от 5 Вт до 34 Вт которая зависит от длины и параметров катушки;
  • Класс изоляции двигателя - B;
  • Класс защиты - IP42, по запросу поставляем IP44;
  • У всех двигателей есть устройство тепловой защиты 135°С +/- 5°C или 150°C +/- 5°C;