Артикул: VFD075E43A
Преобразователь частоты Delta VFD075E43A 7,5кВт 3-ф 380В
Под заказ
Замена и подбор преобразователей Delta
Есть вопросы? Пишите:
MAX
Категория: VFD-E
pdfПреобразователи частоты Delta cерии VFD-C
pdfКаталог преобразователи частоты Delta cерии VFD-E
pdfРуководство по эксплуатации VFD-E
pdfСводная брошура преобразователи VFD
  • Настраиваемая характеристика V/F и векторное управление;
  • Встроенный программируемый логический контроллер (PLC);
  • ПИД-регулятор;
  • Допускается плотная установка;
  • Простота обслуживания;
  • Моцульная конструкция;
  • Гибкое расширение входов/выходов;
  • Совместное использование шины DC BUS;
  • Соответствие директивам RoHS;
  • Встроенный РЧ-фильтр;
  • Контроль температуры двигателя (РТС-термистор).
Области применения
  • Пищевая промышленность - ломтерезки, миксеры, смесители, изготовление макарон и др;
  • Металлообработка - шлифовальные, фрезерные, сверлильные, небольшие токарные станки,пресса и т.п;
    компрессоры вентиляторы для теплообмена, насосы для фонтанов, сушильные камеры и др;
Диапазон мощностей:
  • 1-ф 220В: 0.2-2.2кВт;
  • 3-ф 380В: 0.4-22кВт;
Расшифровка наименования преобразователь DDelta VFD075E43A 7,5кВт 3-ф 380В
Основные характеристики:
Характеристики управления
Характеристики управления
Таблица моделей
Модели на платформе или со встроенным тормозным ключом
Мощность
7.5 Вт