Артикул: VFD037EL43A
Преобразователь частоты Delta VFD037EL43A 3,7кВт 3-ф 380В
Под заказ
Замена и подбор преобразователей Delta
Есть вопросы? Пишите:
MAX
Категория: VFD-EL
pdf Преобразователи частоты Delta cерии VFD-C
pdf Каталог преобразователи частоты Delta cерии VFD-EL
pdf Руководство по эксплуатации VFD-EL
pdf Сводная брошура преобразователи VFD
  • Векторный режим управления асинхронными двигателями;
  • Допускается плотная установка приборов за счет высокоэффектиеного охлаждения;
  • Компактная конструкция. монтаж на DIN-рейку;
  • Простота в обслуживании и ввода в эксплуатацию;
  • ПИД-регулятор;
  • Специальные параметры управления насосами (учет утечки жидкости, спящий режим);
  • Вольт-частотное управление. Формирование характеристики V/f no трем точкам;
  • Встроенный РЧ-фильтр класса B;
  • Встроенный RS485 (Modbus);
  • Коммуникационные адаптеры для сетей Profibus, DeviceNet, LonWorks и CANopen;
  • Опциональный выносной пульт PU06 и программное обеспечение VFD PC;
  • Встроенная функция многонасооного (многодвигательного) режима работы.
Области применения
Диапазон мощностей:
  • 1-ф 220В: 0.2-2.2кВт;
  • 3-ф 380В: 0.4-3.7кВт;
Основные характеристики:
Характеристики управления
Характеристики управления
Таблица моделей
Рабочие параметры
Рабочие параметры
Функции защиты
Функции защиты
Мощность
3.7 Вт