Артикул: VFD2200C43E
Преобразователь частоты Delta C2000 VFD2200C43E 3-ф 380-480В
Под заказ
Замена и подбор преобразователей Delta
Есть вопросы? Пишите:
MAX
Категория: C2000
pdf Преобразователи частоты Delta cерии VFD-C
pdf Краткое руководство пользователя Delta VFD-C
pdf Руководство по программированию Delta VFD-С
  • Режимы управления скоростью. моментом, положением;
  • Модульный дизайн с большим количеством плат расширения;
  • Встроенный ПЛК с LD-программированием;
  • Работа в 4-х квадрантах;
  • Стартовый момент: до 150% на 0.5Гц (без обратной связи) и до 150% на 0Гц (с энкодером);
  • РDFF-управпение в контуре скорости;
  • Функция синхронизации угловых положений вала нескольких приводов;
  • Съемный цифровой пульт управления с текстовым ЖК-дисллеем (степень защиты IP66);
  • Встроенный тормозной ключ (в моделях до ЗОкВт включительно);
  • Встроенный дроссель постоянного тока (в моделях от 37кВт) и RFI-фильтр.
Области применения
  • Упаковочное и пищевое оборудование;
  • Текстильное, компрессорное. насосное. вентиляционное и др. оборудование.
Диапазон мощностей:
  • 3-ф 230В: 0.75-90кВт;
  • 3-ф 460В: 0.75-450кВт;
  • 3-ф 690В: 22-630кВт.
Характеристики управления
Характеристики управления
Условия окружающей среды
Условия окружающей среды
апряжение, ток, частота, размеры
Схема электрического подключения
Дополнительное оборудование
Дополнительное оборудование
Мощность
2200 Вт